AVINENT

Polígon Industrial Santa Anna I
08251 Santpedor
Barcelona · España
Tel. +34 902 38 38 48
+34 93 827 34 65
Fax. +34 93 827 38 73
www.avinent.com
avinent@avinent.com

Su nombre (requerido)

Su e-mail (requerido)

Asunto

Su mensaje

prueba que no eres un robot

captcha

Delegaciones Internacionales

AVINENT AUSTRALIA

North Ryde BC NSW 2113
PO Box 796
Australia
Tel. +61 2 8090 2124
E-mail: australia@avinent.com

AVINENT CANADA

115 – 17th Ave SW
Calgary, AB Canada T2A 0A1
Toll Free: 1-855-566-5928
E-mail: info@avinentcanada.com

AVINENT COLOMBIA

Carrera 7B No. 126 – 74
Santa Barbara Oriental
Bogotá D.C., Bogotá
Colombia
Tel. +57 (31) 84280995
E-mail: colombia@avinent.com

AVINENT GREECE

AVINENT HELLAS, LTD.
Thiras 51
16451 Argyroupoli
Athens · Greece
Tel. +30 210 99 54 939
E-mail: greece@avinent.com

AVINENT HONG KONG

BEAUTY CERAM (HK), LTD.
W20, Floor4, Valiant Industrial Center, 2-12 Au Pui Wan Street
Fo Tan · Hong Kong
Tel. + 852 35682255
Fax. +852 35682277
E-mail: hongkong@avinent.com

AVINENT LITHUANIA

UAB DENPRO
V.M.Putino 10 – 44
Vilnius LT- 31055
Lithuania
Tel. +370 69925745
E-mail: lithuania@avinent.com

AVINENT MAROC

JAT IMPLANTS
17, Rue Ain Taoujtate n:8
Quartier Triangle d’Or
20050 Casablanca
Maroc
Tel. +212 522 47 58 61
Fax. +212 522 47 34 93
E-mail: maroc@avinent.com

AVINENT POLAND

Ul. 1 Maja 30
64-965 Okonek
Poland
Tel. +48 882 114 563
E-mail: poland@avinent.com

AVINENT PORTUGAL

AVINENT IMPLANTES DENTÁRIOS PORTUGAL
Avenida de Torre de Belém nº 19, r/c esq.
1400 – 342 Lisboa
Portugal
Tel. (+351) 217 209 032
Fax. (+251) 217 209 039
E-mail: geral@avinent.pt

AVINENT TAIWAN

PORTLAND BIOTECHNICAL CO., LTD
Room B2, 5F., No.499, Zhongming S. Rd., West District,
Taichung City 403
Taiwan (ROC)
Tel. +886 4 2375 8300
Fax. +886 4 2375 6921
E-mail: taiwan@avinent.com

AVINENT UNITED KINGDOM

Leigh House
160 Union Street
AB10 1QT Aberdeen
United Kingdom
Tel. +44 (0) 1224 651479
E-mail: uk@avinent.com

AVINENT VENEZUELA

Edificio Pascal, Torre B, Oficina 32B
1071 Santa Eduvigis
Caracas
Venezuela
Tel. +58 (212) 4351507
E-mail: venezuela@avinent.com